08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургские спасатели потушили горящие гаражи в Калининском районе

В Калининском районе Северной столицы, на Суздальском проспекте к 22:00 ликвидирован пожар в гаражах. Как сообщило ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о возгорании поступило на пульт противопожарной службы 31 января, в 20:15.

Прибывшие на место спасатели боролись с огнем в трех гаражах размерами два на четыре метра. Один из гаражей выгорел по всей площади, второй — на площади 5 кв. м, а третий — на площади 10 кв. м. В третьем гараже сгорела автомашина «Нива», а из первых двух эвакуированы два автомобиля.

С огнем боролись 3 единицы техники и 15 служащих МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.