14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Авто перевернулось в ДТП на трассе Р-23 — погибли два человека

ДТП с участием двух автомобилей марок Land Rover и SsangYang произошло на 137 километре трассы Р-23 из Петербурга в Псков. Авария случилась в субботу, 1 февраля, около 7:00. Оба водителя иномарок погибли.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили видеозапись с места происшествия, на которой заметно, что один автомобиль перевернулся, второй вылетел с проезжей части.

Также видно, что прибыли экстренные службы. На месте происшествия работают сотрудники МЧС России. Детали столкновения транспортных средств не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей произошло 1 февраля на пересечении Гренадерской улицы и Большого Сампсониевского проспекта в Выборгском районе Петербурга. Перекресток засыпало осколками.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.