21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет избиение петербурженки врачами в больнице

Полиция Петербурга проверяет информацию об избиении женщины в одной из городских больниц, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Вечером 31 января в полицию Калининского района обратились из больницы, рассказав, что в учреждение пришла гражданка с различными травмами.

По словам пациентки, травмы ей нанесли сотрудники другой больницы, куда она обращалась ранее. Кроме того, в полицию написал заявление и муж пострадавшей, который заметил травмы у супруги, когда забирал ее из стационара.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.