07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Сибур Арене» гонщик помял новенький «Мерседес»

В Петербурге произошла очередная авария. Автор поста «ВКонтакте» утверждает, что водители «додрифтились на Сибуре».

В аварии никто из людей не пострадал, зато сильно досталось дорогостоящим автомобилям, сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По предварительным данным, за рулем находился несовершеннолетний молодой человек. При этом комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», ДТП с участием автомобиля марки BMW произошло на съезде с Петербургского шоссе на Пулковское в Пушкинском районе Петербурга. Авария произошла в среду, 16 октября. О ней рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.