02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчину на Королева забрала «скорая»: случился припадок

В Петербурге на пересечении Королева и Литориновой 2 февраля «скорая» забрала человека, у которого, по словам очевидцев, случился припадок.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», чтобы уложить неизвестного на каталку понадобилось семь человек.
«Скорее всего, в состоянии измененного сознания случился припадок»,
— пишет автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы заметили лежащую в подъезде школьницу в доме на проспекте Косыгина, 28/1. Девушка, по словам автора поста «ВКонтакте», находится в бессознательном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.