06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ночной аварии с автобусом погиб человек, пятеро пострадали

В ночной аварии с участием автобуса на Свердловской набережной погиб один человек, еще пятеро пострадали, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло у дома 18 по Свердловской набережной около половины двенадцатого. По предварительной информации, водитель за рулем Kia Ceed не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автобус ПАЗ маршрута №530.

В результате водитель легковой машины погиб на месте, в автобусе пострадало пять человек. «Киа» в результате столкновения была смята в лепешку. Произошла авария в условиях снегопада и гололеда.

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.