11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Юная продавщица наворовала из ювелирного украшений на 2 млн

Продавщицу ювелирного магазина в Выборгском районе Петербурга задержали за кражу на 2 млн рублей, сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Сообщение о краже поступило в полицию 29 января. С 10 декабря 2019 года по 21 января из магазина похитили 98 ювелирных изделий на 2,05 млн рублей.

31-го числа была задержана подозреваемая — 18-летняя продавец-консультант. У нее в квартире в доме 12 по улице Михаила Дудина нашли и украденные украшения.

Возбуждено уголовное дело о краже. Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

В конце прошлого года полиция Петербурга задержала двух злоумышленников по делу о краже из ювелирного салона на проспекте Большевиков на 10 млн рублей.  При обыске у них изъяли три автомобиля, инструмент для бурения бетонных перекрытий, 28 мобильных телефонов, радиостанции и ювелирные изделия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.