16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Посольство проверяет, пострадали россияне от террориста в Лондоне

В Лондоне террорист с ножом напал на прохожих. Посольство РФ устанавливает, не было ли среди пострадавших россиян. Дипмиссия уже связалась полицией и держит ситуацию на контроле.

Теракт произошел в районе Стрэтэм на юге британской столицы. Злоумышленник был ликвидирован полицейскими. По последним данным, ранены два человека.

Стрэтэм оцеплен, передает РИА Новости. Прилегающие улицы к месту происшествия перекрыты полицией. На месте работают экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.