26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Посольство проверяет, пострадали россияне от террориста в Лондоне

В Лондоне террорист с ножом напал на прохожих. Посольство РФ устанавливает, не было ли среди пострадавших россиян. Дипмиссия уже связалась полицией и держит ситуацию на контроле.

Теракт произошел в районе Стрэтэм на юге британской столицы. Злоумышленник был ликвидирован полицейскими. По последним данным, ранены два человека.

Стрэтэм оцеплен, передает РИА Новости. Прилегающие улицы к месту происшествия перекрыты полицией. На месте работают экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.