28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы нашли горы мусора под Митрофаньевским путепроводом

Жители Петербурга обнаружили свалку под Митрофаньевским путепроводом в Московском районе Петербурга. О горах мусора в воскресенье, 2 февраля, рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Жители Петербурга также разместили фотографии, на которых заметны огромные горы отходов.

По их словам, речь в основном идет о строительном мусоре. В комментариях к записи интернет-пользователи высказали недовольство в связи с появлением незаконной свалки.

Ранее «Мойка78» сообщала, что подрядчика, который занимается работами в петербургском СКК, оштрафовали на 150 тыс. рублей из-за свалки люминесцентных ламп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.