15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Парижа не смог улететь в Москву из-за драки пилотов

Самолет авиакомпании Air France в Москву не смог вылететь из Парижа из-за ссоры пилотов.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пассажира лайнера, самолет успел вырулить на полосу, но затем вернулся. У пассажиров была долгая посадка, рейс задерживался. Когда лайнер начал выезжать на полосу, пассажиры услышали скандал в кабине пилотов.

Затем стало известно о потасовке в кабине, и взлететь можно будет лишь после замены экипажа.

В итоге пилотов заменили, и самолет поднялся в воздух, но в салоне было очень холодно. Примерно через час стало известно, что лайнер возвращается в Париж. В конце концов пассажиров пересадили в другой лайнер, и он в итоге добрался до аэропорта Шереметьево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.