25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет из Парижа не смог улететь в Москву из-за драки пилотов

Самолет авиакомпании Air France в Москву не смог вылететь из Парижа из-за ссоры пилотов.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пассажира лайнера, самолет успел вырулить на полосу, но затем вернулся. У пассажиров была долгая посадка, рейс задерживался. Когда лайнер начал выезжать на полосу, пассажиры услышали скандал в кабине пилотов.

Затем стало известно о потасовке в кабине, и взлететь можно будет лишь после замены экипажа.

В итоге пилотов заменили, и самолет поднялся в воздух, но в салоне было очень холодно. Примерно через час стало известно, что лайнер возвращается в Париж. В конце концов пассажиров пересадили в другой лайнер, и он в итоге добрался до аэропорта Шереметьево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.