11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сланцах в квартире найден труп младенца

В Сланцевском районе Ленобласти в квартире найден труп младенца. У матери погибшего изъяли еще двоих детей.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 2 февраля, в 14:41 в полицию поступило сообщение от 42-летней женщины, проживающей в Сланцах. Она рассказала, что сдает квартиру женщине с детьми. В 14:10 она обнаружила в сдаваемой квартире труп младенца. Мальчику не было и двух месяцев от роду.

Труп малыша без внешних признаков насильственной смерти был отправлен в морг.

Семья неполная, благополучная, на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит.

Позднее 27-летняя мать погибшего младенца рассказала, что в этот день до 3 часов распивала спиртное вместе с хозяйкой квартиры. Уже в конце вечеринки хозяйка покормила ребенка и отдала его матери, после чего все легли спать.

Служба опеки по Сланцевскому району Ленобласти изъяла у матери двоих детей, восьми и шести лет.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе труп младенца нашли в квартире после «домашних» родов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.