15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Хозяйка сгоревшей дачи в «Грузино-6» опознала труп погибшего в огне

Во Всеволожском районе Ленобласти после пожара на даче обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 1 февраля, в 23:47 в полицию поступило сообщение о том, что после пожара в дачном доме в садоводстве «Грузино-6» найден обгоревший труп. Как ранее писала «Мойка78», пожар быстро потушили спасатели дежурного караула ПСС Агалатово.

Позднее 66-летняя владелица дома пояснила, что погибшим может быть ее 65-летний сожитель, который злоупотребляет алкогольными напитками. Труп сильно обгорел, правоохранители не смогли определить его личность и возраст на месте происшествия.

Тело сгоревшего было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что трупы нашли на месте пожара в Никольском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.