18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Little Big может поехать на «Евровидение» от России

Стали известны имена артистов, которые могут поехать представлять Россию на «Евровидение» в 2020 году.

Так, как пишет издание Super, в расширенный список потенциальных участников международного музыкального конкурса попали такие певицы, как Zivert и Полина Гагарина. Кроме того, есть вероятность, что представлять Россию поедут такие звезды, как Димаш Кудайберген и участник шоу «Голос» Александр Панайотов.

Кроме того, в шорт-лист также вошла петербургская рейв-группа Little Big, которая известна хитами «Skibidi», «Banana Man» и яркими видеоклипами.

Ранее «Мойка78» писала, что еще в прошлом году российская певица Ольга Бузова сообщила о намерении выступить на международном конкурсе «Евровидение»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.