27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Little Big может поехать на «Евровидение» от России

Стали известны имена артистов, которые могут поехать представлять Россию на «Евровидение» в 2020 году.

Так, как пишет издание Super, в расширенный список потенциальных участников международного музыкального конкурса попали такие певицы, как Zivert и Полина Гагарина. Кроме того, есть вероятность, что представлять Россию поедут такие звезды, как Димаш Кудайберген и участник шоу «Голос» Александр Панайотов.

Кроме того, в шорт-лист также вошла петербургская рейв-группа Little Big, которая известна хитами «Skibidi», «Banana Man» и яркими видеоклипами.

Ранее «Мойка78» писала, что еще в прошлом году российская певица Ольга Бузова сообщила о намерении выступить на международном конкурсе «Евровидение»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.