08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Канатоходец-экстремал шокировал горожан, шесть раз упав над Обводным

Петербуржцев испугал канатоходец в красном, который пытался пересечь Обводный канал — экстремал падал несколько раз, но его спасала страховка.

По сообщениям очевидцев, канатоходец сорвался «раз шесть», но отпадения в ледяную воду Обводного его спасал трос. Спасать экстремала приехали спасатели МЧС, однако их помощь не потребовалась, пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

На видео, опубликованном свидетелями «шоу», видно, что прохожие заинтересованно наблюдают за представлением с тротуара, однако спасать экстремала не торопятся.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге известный городской экстремал в красном, неоднократно удивлявший петербуржцев, перешел по канату над каналом Грибоедова.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.