06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге аварийно приземлился рейс из Варшавы с 50 пассажирами

В аэропорту Пулково вечером 3 февраля аварийно сел рейс LO 865 авиакомпании LOT из Варшавы в Петербург.

Лайнер совершил аварийную посадку из-за информации от командира воздушного судна о неисправности на борту, рассказал глава центра оперативного управления воздушной гавани Андрей Дробович, передает 78.ru.

В итоге посадка закончилась благополучно — самолет с 50 пассажирами на борту сел в Пулково. Пострадавших в инциденте нет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пулково задержан рейс LO 686 авиакомпании LOT в Варшаву. Самолет должен был вылететь из Петербурга в польскую столицу в 20:00.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.