22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мороз и метель придут в Ленобласть в среду

Синоптики дали прогноз на 4 февраля в Ленинградской области. В регионе ожидаются снегопад, мороз и ураганный ветер.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, на востоке в отдельных районах сильный.

Появится северо-западный ветер, порывы которого достигнут 7-12 м/с, а иногда 15 м/с.

Температура воздуха в течение суток будет варьироваться от «минус» 3 до «минус» 8 градусов. На дорогах появится гололедица.

Как ранее писала «Мойка78», потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.