08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мороз и метель придут в Ленобласть в среду

Синоптики дали прогноз на 4 февраля в Ленинградской области. В регионе ожидаются снегопад, мороз и ураганный ветер.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, в большинстве районов небольшой, местами умеренный снег, на востоке в отдельных районах сильный.

Появится северо-западный ветер, порывы которого достигнут 7-12 м/с, а иногда 15 м/с.

Температура воздуха в течение суток будет варьироваться от «минус» 3 до «минус» 8 градусов. На дорогах появится гололедица.

Как ранее писала «Мойка78», потративший на соль в бесснежную зиму 30 млн комблаг готов освоить еще 3,5 млрд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.