14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Адмиралтейском районе заметили «бесстрашного парня», прыгающего под машины

В сети рассказали, что в Адмиралтейском районе заметили человека, который «сам прыгает под машины». Не исключено, что он находится в измененном состоянии сознания.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», неизвестный бесстрашно ходит по проезжей части, словно на ней нет автомобилей.

При этом в сети предполагают, что молодой человек выпил лишнего.

Как ранее писала «Мойка78», на Наличной 3 февраля, у входа в «Ленэкспо», «Ауди» въехал в трактор дорожных служб, пробив тому заднее левое колесо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.