31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной «Делимобиль» в очередной раз попал в ДТП

Ночью в Петербурге произошла авария на перекрестке Планерной и Долгоозерной. В ДТП попал каршеринговый автомобиль.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети заметили, что «Делимобили» постоянно попадают в аварии.

«Еще минус одна… Когда же от автопарка ничего не останется, у меня стаж 20 лет, но я их уж очень сильно боюсь»,
— пишет один из комментаторов.

Как ранее писала «Мойка78», на Пироговской набережной в Петербурге утром 28 января произошла крупная авария. Водитель делимобиля Hyuindai Solaris врезался в уборочную технику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.