16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной «Делимобиль» в очередной раз попал в ДТП

Ночью в Петербурге произошла авария на перекрестке Планерной и Долгоозерной. В ДТП попал каршеринговый автомобиль.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в сети заметили, что «Делимобили» постоянно попадают в аварии.

«Еще минус одна… Когда же от автопарка ничего не останется, у меня стаж 20 лет, но я их уж очень сильно боюсь»,
— пишет один из комментаторов.

Как ранее писала «Мойка78», на Пироговской набережной в Петербурге утром 28 января произошла крупная авария. Водитель делимобиля Hyuindai Solaris врезался в уборочную технику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.