11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На набережной Черной речки спасатели залили полыхающий Chevrolet

В Приморском районе Петербурга 3 февраля произошел автопожар на набережной Черной речки у дома №1.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пожар начался в 21:58. Автомобиль марки Chevrolet удалось потушить к 22:11.

Данные о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались 5 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в Невском районе Петербурга на проспекте Большевиков в ночь с 23 на 24 января произошел автопожар. О возгорании в министерство сообщили в 01:05, а потушить машину удалось к 01:28.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.