08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла в сейфе покойного отца ружье, патроны и пистолет

В полицию Василеостровского района Петербурга обратилась местная жительница. Она сообщила об опасной находке — во время уборки женщина наткнулась на оружие и боеприпасы.

Заявление петербурженка написала в минувшее воскресенье, 2 февраля. Женщина приводила в порядок квартиру покойного отца и решила заглянуть в сейф родителя. Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, там она обнаружила газовый пистолет, охотничье ружье и патроны.

«Вышеперечисленное оружие и боеприпасы были осмотрены взрывотехниками»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти на оружие могут начать ставить специальные «маячки«.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.