17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Киришах мужчина на улице посинел и умер

В полицию Киришского района Ленинградской области в понедельник, 3 февраля, поступило сообщение, что в Киришах у дома №34 на Волховской улице мужчина упал и посинел. При проверке заявления была констатирована смерть прохожего.

Как стало известно «Мойке78», мужчине стало плохо. На затылочной области трупа нашли небольшую ссадину, которую мужчина, предположительно, получил при падении. Другие телесные повреждения на теле не были обнаружены.

Также правоохранители не выявили признаков насильственной смерти.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в полицию Приморского района Петербурга 3 февраля поступило сообщение об обнаружении четырех трупов в заброшенном здании бывшей столовой на территории бывшей воинской части на 3-й линии 2-й половины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.