10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Не повезло: таксист «Везёт» угодил в стену на Лиговском

Водитель такси, по всей видимости, не выспался перед работой во вторник, 4 февраля и в результате угодил в курьезное ДТП. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что авария произошла возле дома №246 по Лиговскому проспекту. На фото видно, что водитель брендированной машины такси «Везёт» не справился с управлением, вылетел за пределы проезжей части и врезался в стену.

К счастью, удар явно был не слишком сильным: на транспортном средстве нет сильных механических повреждений. Сам автолюбитель, по предварительным данным, тоже в порядке. На место событий уже выехала дорожная полиция.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга 2 февраля два автомобиля столкнулись на повороте с Индустриального проспекта на проспект Косыгина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.