20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажирка «Аллегро» заплатит крупный штраф за незаконный провоз роскошных часов

Сотрудники Выборгской таможни во время досмотра нашли у одной из пассажирок поезда «Аллегро», который ехал из Хельсински в Петербург, незадекларированные женские часы.

Сообщается, что женщина пыталась провести в багаже часы, стоимость которых, как выяснили эксперты, составила 133 700 рублей. Женщина не предоставила никаких сведений о том, что везет с собой подлежащие декларации вещи.

В итоге в отношении нарушительницы было возбуждено дело об административном правонарушении. Теперь ей придется заплатить штраф в размере половины стоимости товара, который она незаконно пыталась провести.

Ранее «Мойка78» писала, что в отношении жительницы Ивангорода возбуждено дело об административном правонарушении: она пыталась провезти 41 коробку с ампулами гиалуроната натрия — так называемыми уколами красоты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.