24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мариинскую больницу закрыли на вход и выход из-за сообщения о минировании

Мариинскую больницу на Литейном проспекте в Петербурге закрыли на вход и выход из-за сообщения о заминировании утром во вторник, 4 февраля. Об этом рассказали петербуржцы в социальной сети «ВКонтакте».

Добавим, что сегодня также проводилась эвакуация в НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга.

По словам очевидцев, медицинское учреждение закрыли для пациентов «минимум» до 13:00.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром во вторник, 4 февраля, людей эвакуировали из Сестрорецкого, Ленинского, Петроградского и Петродворцового районных судов. Угрозы неизвестных коснулись также десятки школ и детсадов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.