10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителям дома на Кондратьевском построили временную лестницу вместо рухнувшей

Корреспонденту «Мойки78» удалось связаться с администрацией Калининского района Петербурга, где в одном из домов обрушился лестничный марш. Сейчас между этажами установили временную конструкцию.

Собеседница издания уточнила, что ЧП ликвидировали еще накануне, 3 февраля. После этого представители жилищной конторы вызвали специалистов для проведения экспертизы, которая позволит установить причины случившегося.

«На основании выводов экспертов разработают проект и будем ремонтировать»,
— добавила она.

При этом в администрации затруднились назвать точные сроки благоустройства пролета.

Как писала «Мойка78», лестница обрушилась между первым и вторым этажами. Никто их жильцов не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.