22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нетрезвый петербуржец провел ночь в магазине на Пражской. Его нашли росгвардейцы

Нетрезвый петербуржец провел ночь в закрытом магазине на Пражской улице — он зашел в подсобку еще днем и уснул.

Ничего не подозревающие сотрудники закрыли магазин на ночь и ушли, а нетрезвый посетитель продолжил свой безмятежный сон. Обнаружить мужчину помогла сигнализация, которая сработала, когда тот начал шевелиться. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны нашли
в магазине спящего нетрезвого мужчину с легкими телесными повреждениями, сообщили в Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Петербургу и Ленобласти.

Росгвардейцы задержали ночного гостя и вызвали бригаду медиков. Магазину не был нанесен ущерб, а товары и деньги остались на месте.

После осмотра врачей мужчину передали сотрудникам полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.