02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель «Газели» скончался после жесткого ДТП на трассе «Кола»

Жесткое ДТП  со смертельным исходом произошло на автотрассе «Кола» в Волховском районе Ленинградской области сегодня, 4 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Сообщается, что все случилось примерно в 13:10. Водитель «Газели», проезжая 100-км дороги «Кола», по неизвестным причинам потерял контроль над управлением своим транспортным средством, выехал на «встречку» и протаранил там грузовик с полуприцепом.

В результате владелец «Газели» умер на месте событий, не дождавшись помощи врачей. О состоянии здоровья второго участника ДТП информации пока нет.

По факту произошедшей трагедии проводят проверку.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса произошло на 10 километре дороги «Дыми — Бор — Колбеки — Бочево» в Бокситогорском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.