21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Еле стоял на ногах»: пьяный водитель на Skoda въехал в дом на Шуваловском

Очевидцы сообщают, что иномарка влетела в стену жилого дома на Шуваловском проспекте — водитель был сильно пьян.

По словам местных жителей, инцидент произошел во дворе дома №59 на Шуваловском проспекте в Приморском районе. Водитель с признаками сильного алкогольного опьянения на внедорожнике Skoda Kodiaq врезался в стену. Мужчина еле стоял на ногах, добавляют они.

Кадры с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На них видно, что на место ЧП прибыли сотрудники МЧС. «Может он там живёт! Хотел сразу в квартиру въехать», — комментируют инцидент пользователи соцсети.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.