12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском такси не уступило дорогу и попало в аварию

Дорожная авария с участием такси произошла вечером 4 февраля в Калининском районе Петербурга, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, на углу проспектов Металлистов и Пискаревского около десяти вечера таксист поворачивал налево и врезался в бок другой машине.

В результате оба автомобиля получили серьезные повреждения. О пострадавших информации пока нет. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Также очевидцы сообщают об автомобиле скорой помощи.

Ранее сообщалось, что в Петербурге и Ленобласти с начала года такси успели попасть в 74 ДТП. При этом были травмированы 14 человек. До 7 февраля во всех районах Петербурга, а также Всеволожском и Гатчинском районах Ленобласти правоохранители проведут акцию «Нелегальное такси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.