25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за год поставят 39 светофоров

Власти Петербурга утвердили адресную программу на создание и модернизацию светофоров на 2020-2022 годы. Согласно документу, в этом году в городе поставят 39 новых светофоров, сообщает 4 февраля комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

В ведомстве сообщили, что при формировании адресной программы учтены данные ГИБДД, результаты транспортных обследований, информация от СМИ и граждан, а также различных органов власти.

В программу также вошли адреса, представленные комиссией по безопасности дорожного движения при губернаторе, речь идет о аварийно опасных участках.

Ставить новые светофоры начнут в мае и продолжат до 1 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.