05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Второй военный самолет с россиянами вылетел из Уханя

Второй самолет Воздушно-космических сил с эвакуируемыми из Уханя людьми вылетел в Россию, сообщили в Минобороны.

Как передает ТАСС, на борту самолета находятся 64 человека с личными вещами. Граждан сопровождают военные медики и специалисты Минобороны.

Ранее 4 февраля в Россию вылетел первый самолет ВКС с 80 пассажирами.

Вице-премьер Татьяна Голикова сообщала, что военные самолеты доставят в Тюменскую область россиян из провинции Хубэй, ставшей центром вспышки пневмонии, вызванной коронавирусом нового типа. Всего в Россию планировалось доставить 147 человек, включая 10 граждан Белорусии, трех граждан Казахстана, одного гражданина Армении и еще одного гражданина Украины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.