11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом за час потушили 100-метровый дом

Пожар в деревне Хапо-Ое Всеволожского района Ленинградской области произошел поздним вечером 4 февраля, сообщает ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 22:44. На место направили дежурные смены 101 и 102 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленобласти — девять человек на двух машинах.

В деревне горел частный дом на площади 100 квадратных метров. Потушили его к 23:49. О пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что правоохранители возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупов на месте пожара в Никольском. По предварительной версии, возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с открытым источником огня при курении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.