09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бывшая вице-премьер Голодец перейдет в Сбербанк

Бывший вице-премьер Ольга Голодец будет работать в Сбербанке, сообщает РБК со ссылкой на свои источники.

Сообщается, что в кредитной организации она будет заниматься организацией социальных и медицинских программ. Двое собеседник рассказали РБК, что 4 февраля Голодец представили коллективу.

В правительстве Дмитрия Медведева она занималась вопросами культуры, спорта и туризма.

15 января Медведев объявил об отставке правительства в полном составе — после того, как президент Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию, где обозначил несколько изменений в Конституцию.

После этого кабмин возглавил глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.