18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Замглавы Росстата расскажет о грядущей переписи населения

В среду, 5 февраля в пресс-центре «Интерфакс Северо-Запад» в Петербурге состоится пресс-конференция на тему: «От бумаги к цифре: почему новый формат перевернет представление о переписи населения».

В ней будут участвовать заместитель руководителя Росстата Павел Смелов, председатель комитета территориального развития Петербурга Александр Бельский, председатель комитета по труду и занятости населения Дмитрий Чернейко и глава управления Федеральной службы государственной статистики по Петербургу и Ленинградской области Олег Никифоров.

12-я перепись населения России пройдет в октябре этого года

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.