17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ярослава Гашека несколько машин ДПС приехали к месту ДТП с иномаркой

В Петербурге на улице Ярослава Гашека, 10/85 произошла авария с припаркованным автомобилем е-класса. Очевидец предположил, что машина пыталась скрыться от погони, но угодила в аварию.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», кто-то врезался в припаркованный е-класс, возможно, от погони.

Сразу два автомобиля ДПС видны на снимках, предоставленных очевидцем.

Как ранее писала «Мойка78», авария с участием сразу трех транспортных средств произошла сегодня, 4 февраля на пересечении Константиновского проспекта и Гребной улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.