Кокорин прокомментировал первый матч за «Зенит-2»

Футболист Александр Кокорин оформил дубль в первой игре за «Зенит-2». Как передает пресс-служба команды, состязание с «Гремио Новоризонтино» завершилось победной петербургских спортсменов со счетом 4:1.

Отметим, что Кокорин вышел в стартовом составе. Оба гола он забил во втором тайме: на 68-й и 69-й минутах.

По признанию спортсмена, он только начал привыкать к новым партнерам по команде. Футболист также добавил, что сейчас в «Зените»-2 много новых футболистов, которые только проходят просмотр в команде. Об этом пишет РИА Новости.

Ранее 1 февраля главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что не видит причин отправлять Кокорина в аренду.

22 января стало известно, что Кокорина собираются отправить в аренду в «Сочи», причем сам он заявил, что ничего об этом не знал.

В результате все закончилось тем, что Кокорина отправили играть за «Зенит-2».  Сам он объяснил, по каким причинам не желает играть за ФК «Сочи». Футболист объяснил, что это не является какой-то принципиальной позицией, однако обстоятельства сложились определенным образом.