14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция разыскивает растлителя 14-летней школьницы

В Невском районе Петербурга неизвестный принудил школьницу к интимной близости. Об этом девочка рассказала подруге, а та своей матери.

Как стало известно «Мойке78», мать девочки, работающая поваров в школе, обратилась в полицию с требовании разыскать растлителя дочери. Им, по предварительным данным, является 26-детний молодой человек.

Инцидент произошел в одной из квартир дома на улице Седова

Малознакомый мужчина, под предлогом употребления алкоголя, совратил ее дочь.

Меры к розыску и задержанию злоумышленника приняты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.