27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе «домушник» обчистил квартиру безработного на 600 тысяч

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который вынес из квартиры в Петергофе крупную сумму денег и ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 4 февраля, в 14:48 в полицию обратился 47-летний безработный житель Петергофа. Он рассказал, что в период с 7 часов до 14:30 неизвестный злоумышленник проник в его квартиру на улице Шахматова, дом №2, корпус 2.

Мужчина отметил, что «домушник» взломал замок входной двери и похитил 200 тыс. рублей, различные ювелирные изделия и скрылся. Общая сумма ущерба составила 600 тыс. рублей.

С места происшествия полицейские изъяли отпечатки пальцев. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Вартемягах у директора стоматологии «домушник» вынес из коттеджа более 1,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.