11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе «домушник» обчистил квартиру безработного на 600 тысяч

В Петродворцовом районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который вынес из квартиры в Петергофе крупную сумму денег и ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 4 февраля, в 14:48 в полицию обратился 47-летний безработный житель Петергофа. Он рассказал, что в период с 7 часов до 14:30 неизвестный злоумышленник проник в его квартиру на улице Шахматова, дом №2, корпус 2.

Мужчина отметил, что «домушник» взломал замок входной двери и похитил 200 тыс. рублей, различные ювелирные изделия и скрылся. Общая сумма ущерба составила 600 тыс. рублей.

С места происшествия полицейские изъяли отпечатки пальцев. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Вартемягах у директора стоматологии «домушник» вынес из коттеджа более 1,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.