11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После рейда ГИБДД в Петербурге нашли 55 неисправных автобусов

Инспекторы ГИБДД в последние три недели января провели рейд под названием «Автобус». Они выявляли нарушения в сфере перевозок с 13 по 31 января в Адмиралтейском районе Петербурга.

Полицейские спрашивали о наличии документов у водителей, а также прохождении шоферами предрейсового медосмотра. Кроме того, стражи порядка осматривали сами автобусы, проверяя исправность оборудования, в том числе тахографов.

«Было осмотрено 284 транспортных средства. Выявлено 198 нарушений действующего законодательства, из них 55 технических неисправностей ТС»,
— уточнили в ведомстве.

В инспекции добавили, что 196 водителей привлекли к административной ответственности. При этом в ГИБДД не уточнили, какое они понесли наказание.

Ранее «Мойка78» писала, что нелегальных перевозчиков искали в Кудрово.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.