30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС назвали причину пожара в больнице Сестрорецка

На территории больницы №40 в Сестрорецке загорелся контейнер с мусором. Причины пожара корреспонденту «Мойки78» назвали в ГУ МЧС по Петербургу.

Как отметили в ведомстве, огонь распространился по площади 20 «квадратов». Возгорание удалось локализовать за 15 минут, сейчас на месте идет проливка конструкций.

Напомним, о ЧП рассказали очевидцы в социальных сетях. На фотографиях, опубликованных в сообществе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», виднелись черные клубы дыма. На место оперативно приехали сотрудники экстренных служб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.