12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мясник расплатился за долги по бизнесу ухом в Красносельском районе

В Красносельском районе Петербурга напали на 45-летнего местного жителя. Согласно предварительным данным, это связано с его предпринимательской деятельностью. Ранее он занимался продажей мяса и реализовывали продукцию в двух магазинах: на проспекте Героев и улице Шувалова.

В результате деятельности образовались долги, из-за которых впоследствии пришлось закрыть бизнес. Тем не менее, ему начали поступать угрозы, о чём сообщила пресс-служба УМВД России по Петербургу и Ленобласти.

Потерпевший оставлял жалобы на сайте ведомства, а также лично беседовал с правоохранителями. Нападение на бывшего мясника было совершено 3 февраля около 10 вечера по адресу улица Пограничника Гарькавого, 20/4. На него напали трое неизвестных. Его госпитализировали. В больнице врачи диагностировали перелом затылочной кости, множественные ушиби. Помимо этого, левое ухо мужчины пришлось ампутировать в результате травм. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.