25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики перешли в режим особой готовности из-за мороза

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» будет работать в режиме повышенной готовности из-за внезапного прихода в город морозов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Как пояснил главный инженер АО «Теплосеть Петербурга» Игорь Антонов, из-за наступления холодов специалисты регулируют температуру воды в трубах, что может привести к повышению нагрузки. Для того, чтобы предупредить возможные аварии, бригады и техника работают в условиях повышенной готовности.

Петербуржцам посоветовали не подходить к местам парения и вытекания кипятка на поверхность и рассказывать о данных фактах по телефону 004.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» с опережением сроков закончили работы по переключению потребителей в Калининском районе на сеть-дублер на участке Замшиной улицы от Антоновской улицы до проспекта Мечникова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.