17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики перешли в режим особой готовности из-за мороза

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» будет работать в режиме повышенной готовности из-за внезапного прихода в город морозов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Как пояснил главный инженер АО «Теплосеть Петербурга» Игорь Антонов, из-за наступления холодов специалисты регулируют температуру воды в трубах, что может привести к повышению нагрузки. Для того, чтобы предупредить возможные аварии, бригады и техника работают в условиях повышенной готовности.

Петербуржцам посоветовали не подходить к местам парения и вытекания кипятка на поверхность и рассказывать о данных фактах по телефону 004.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» с опережением сроков закончили работы по переключению потребителей в Калининском районе на сеть-дублер на участке Замшиной улицы от Антоновской улицы до проспекта Мечникова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.