24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали алиментщика из Закавказья. Он сам пришел в отдел МВД

Сотрудники Росгвардии Всеволожского района Ленобласти задержали мужчину 4 февраля, находящегося в федеральном розыске. Его искали по причине неуплаты алиментов.

Об этом сообщает пресс-служба войск национальной гвардии России по Петербургу и Ленобласти. Мужчина обратился в отдел УМВД по вопросам миграции по Всеволожскому району Ленобласти, расположенный во Всеволожске. Его интересовал вопрос оформления некоторых документов. 

В ходе проверки стало известно, что гражданин находится в федеральном розыске. После этого в отдел сразу же прибыли правоохранители, задержавшие мужчину одной из стран Закавказья. Он был передан сотрудникам 128 отдела полиции, а затем и инициаторам розыска.

Ранее «Мойка78» писала, что молодой алиментщик объяснит в суде долг в 250 тысяч перед дочерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.