24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти задержали алиментщика из Закавказья. Он сам пришел в отдел МВД

Сотрудники Росгвардии Всеволожского района Ленобласти задержали мужчину 4 февраля, находящегося в федеральном розыске. Его искали по причине неуплаты алиментов.

Об этом сообщает пресс-служба войск национальной гвардии России по Петербургу и Ленобласти. Мужчина обратился в отдел УМВД по вопросам миграции по Всеволожскому району Ленобласти, расположенный во Всеволожске. Его интересовал вопрос оформления некоторых документов. 

В ходе проверки стало известно, что гражданин находится в федеральном розыске. После этого в отдел сразу же прибыли правоохранители, задержавшие мужчину одной из стран Закавказья. Он был передан сотрудникам 128 отдела полиции, а затем и инициаторам розыска.

Ранее «Мойка78» писала, что молодой алиментщик объяснит в суде долг в 250 тысяч перед дочерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.