21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы потешаются над коммунальщиками, убирающими невидимый снег

Жители Петербурга начали замечать, что коммунальщики занимаются уборкой несуществующего снега.

Пользователи социальных сетей опубликовали  видеозапись в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На кадрах видно, что по улице проезжает трактор с ковшом, которым он проходится прямиком по голому асфальту. Рядом с самой уборочной техникой идут четыре работника коммунальных служб с лопатами наперевес. 

Жители Петербурга в социальных сетях комментируют произошедшее:

«Цирк и маразм!»,
— отмечают горожане. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в бесснежном Петербурге успели использовать 5 тысяч тонн соли. Всего в Северной столице заранее было закуплено 100 тысяч тонн реагентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.