29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы потешаются над коммунальщиками, убирающими невидимый снег

Жители Петербурга начали замечать, что коммунальщики занимаются уборкой несуществующего снега.

Пользователи социальных сетей опубликовали  видеозапись в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На кадрах видно, что по улице проезжает трактор с ковшом, которым он проходится прямиком по голому асфальту. Рядом с самой уборочной техникой идут четыре работника коммунальных служб с лопатами наперевес. 

Жители Петербурга в социальных сетях комментируют произошедшее:

«Цирк и маразм!»,
— отмечают горожане. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в бесснежном Петербурге успели использовать 5 тысяч тонн соли. Всего в Северной столице заранее было закуплено 100 тысяч тонн реагентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.