27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы потешаются над коммунальщиками, убирающими невидимый снег

Жители Петербурга начали замечать, что коммунальщики занимаются уборкой несуществующего снега.

Пользователи социальных сетей опубликовали  видеозапись в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На кадрах видно, что по улице проезжает трактор с ковшом, которым он проходится прямиком по голому асфальту. Рядом с самой уборочной техникой идут четыре работника коммунальных служб с лопатами наперевес. 

Жители Петербурга в социальных сетях комментируют произошедшее:

«Цирк и маразм!»,
— отмечают горожане. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в бесснежном Петербурге успели использовать 5 тысяч тонн соли. Всего в Северной столице заранее было закуплено 100 тысяч тонн реагентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.