27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из больницы сбежала пациентка с подозрением на коронавирус

Пациентка с подозрением на китайский коронавирус сбежала из больницы. Инцидент произошёл в австрийском городе Зальцбург. Ранее женщина была доставлена в больницу с жалобами на проблемы с дыханием.

Тем не менее, после госпитализации ночью женщина исчезла, о чём сообщает телеканал «Россия 24». В настоящее время женщину помогает разыскивать полиция. В результате её удалось найти в ближайшее время. Она была обнаружена в своей квартире, после чего её сразу же вернули в изолятор. 

В то время, пока женщина ожидает свои анализы, полицейским прибавилось ещё работы. Они должны выяснить, с кем за время побега могла контактировать пациентка.

Напомним, что в настоящее время число инфицированных коронавирусом в Китае превысило 24,3 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.