30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из больницы сбежала пациентка с подозрением на коронавирус

Пациентка с подозрением на китайский коронавирус сбежала из больницы. Инцидент произошёл в австрийском городе Зальцбург. Ранее женщина была доставлена в больницу с жалобами на проблемы с дыханием.

Тем не менее, после госпитализации ночью женщина исчезла, о чём сообщает телеканал «Россия 24». В настоящее время женщину помогает разыскивать полиция. В результате её удалось найти в ближайшее время. Она была обнаружена в своей квартире, после чего её сразу же вернули в изолятор. 

В то время, пока женщина ожидает свои анализы, полицейским прибавилось ещё работы. Они должны выяснить, с кем за время побега могла контактировать пациентка.

Напомним, что в настоящее время число инфицированных коронавирусом в Китае превысило 24,3 тысячи человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.