08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера ДТП остановило движение троллейбусов

ДТП с участием двух автомобилей произошло на проспекте Маршала Блюхера в Петербурге. Авария случилась вечером в среду, 5 февраля, и остановила движение троллейбусов, выполняющих маршрут №31, поскольку машины столкнулись под проводами.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что из троллейбусов, которые не могут продолжить движение без электричества, выпускают пассажиров.

Свидетели случившегося опубликовали фотографию с места аварии, на которой заметно, что транспортные средства не получили серьезных повреждений. Детали столкновения автомобилей не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге после дамбы в сторону Кронштадта произошла серьезная авария. На внешней стороне КАД столкнулись две грузовые машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.