14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Снегопад. Начало»: на Комендантском автомобили угодили в ДТП

ДТП с участием двух автомобилей произошло на перекрестке Комендантского проспекта и улицы Шаврова в Приморском районе Петербурга. Авария случилась вечером в среду, 5 февраля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что одно из транспортных средств «пострадало».

Детали столкновения машин не приводятся. Также неизвестно, пострадал ли кто-то в результате ДТП. В комментариях к записи интернет-пользователи предположили, что причиной аварии стал снегопад.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей произошло на проспекте Маршала Блюхера в Петербурге. Авария случилась вечером в среду, 5 февраля, и остановила движение троллейбусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.