11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах микроавтобус и Hyundai помялись в ДТП

ДТП с участием легкового автомобиля Hyundai Solaris и микроавтобуса произошло на Школьной улице в поселке Шушары Пушкинского района Петербурга. Авария случилась в ночь со среды на четверг, 6 февраля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию с места аварии, на которой заметно, что транспортные средства получили повреждения.

Информация о пострадавших в результате ДТП отсутствует. В комментариях к записи интернет-пользователи предположили, что иномарка и микроавтобус столкнулись из-за снега, и задались вопросом о том, «где коммунальные службы».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 6 февраля два легковых автомобиля столкнулись на перекрестке Европейского проспекта и Австралийской улицы в Кудрово в Ленинградской области.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.