19 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Луначарского ночью горела трешка

Квартирный пожар произошел в Выборгском районе Петербурга ночью в четверг, 6 февраля, сообщает ГУ МЧС по городу.

В 3:37 в дежурную часть поступило сообщение о возгорании в доме 9 по проспекту Луначарского. Там, в трехкомнатной квартире обгорела обстановка в комнате на площади пять квадратных метров.

Потушили пожар к 4:14, на месте работали два расчета спасателей.

О пострадавших сведения уточняются, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в квартире в доме №34/6 на улице Карпинского в Калининском районе Петербурга. Вечером в среду, 5 февраля, вспыхнула обстановка в комнате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.