10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Закладочника из даркнета поймали в Петербурге

Наркодилера-«закладочника» поймали в Петродворцовом районе Петербурга. 37-летний мужчина работал на площадке в даркнете.

Как стало известно «Мойке78», подозреваемого задержали 4 февраля. В ходе досмотра у него изъяли мобильный телефон, на котором были сведения о нахождении шести закладок с синтетическим психотропным веществом.

По указанным адресам полицейские обнаружили подозрительные свертки. Экспертиза показала, что это действительно наркотик.

Кроме того, дома у подозреваемого на улице Ленина в Петербурге нашли еще 220 граммов синтетического наркотика, а также несколько мобильных телефонов, весы и материалы для упаковки.

Возбуждено уголовное дело по 228-й статье УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.